О нас

+7 904 8387444, +7 3412 243555

Каталог товаров
Внимание! С 01.09.2020 работаем только с юр. лицами.

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ

   Многие из вас уже смогли оценить качество товаров, доступность цен и высокий уровень сервиса в магазине компьютерной техники FORUM.
   Долгие годы работы в сфере торговли компьютерной техникой и программным обеспечением подтолкнули компанию FORUM к открытию собственного интернет - магазина. Это, в первую очередь, было сделано для того, чтобы Вам было удобнее заказывать товары на нашем сайте, не выходя из дома. Для того, чтобы товар, который Вы нашли в нашем каталоге, оказался у Вас дома, нужно просто заказать товар через сайт: в кратчайшие сроки выбранный товар будет доставлен по указанному адресу.
   Опрос российских покупателей, проведенный аналитическими службами ведущих журналов, показал, что 67% респондентов никогда не совершали покупки через интернет. Есть две основные причины такого положения дел: во-первых, отсутствие у подавляющего числа российских потребителей электронного счета, во-вторых, кажущаяся сложность процесса заказа через интернет. Пользуясь услугами нашего интернет – магазина, Вы сразу увидите, что нам удалось избавить своих покупателей от этих проблем.

СДЕЛАТЬ ПОКУПКУ ПРОЩЕ ПРОСТОГО!

- выбирай
- закажи
- получи

С НАМИ УДОБНО!

  - Удобный поиск – Вы можете искать интересующий товар не только по наименованию: в строке поиска можно набрать фирму-производитель или задать ценовой диапазон.
  - Квалифицированная консультация – наши сотрудники всегда готовы дать подробную консультацию по любому вопросу относительно любой продукции в сфере IT технологий.
  - Уникальный сервис – Вы будете приятно удивлены, когда обнаружите в разделе «Сервис», ряд услуг, которых не встречали нигде в аналогичных службах.
  - Быстрая доставка – выбранный товар будет доставлен по указанному адресу в кратчайшие сроки – от 1 дня (в зависимости от региона поставки).
  - Гарантийная служба нашего интернет-магазина соответствует самым высоким критериям, принятых на рынке компьютерной техники.
 - Весь товар сертифицирован, сертификаты предоставляются по запросу в фирменных магазинах.
Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.