Статьи

+7 904 8387444, +7 3412 243555

Каталог товаров

Скоро в продаже: iPhone 7 RED™ Special Edition

Сегодня, 24 марта, мы открываем возможность оформить предзаказ на iPhone 7 (RED) от компании Apple. Оформив предзаказ на лимитированный выпуск iPhone 7(PRODUCT)RED, вы гарантированно получите новинку в числе первых! 

Совершенно новая двойная камера 12 Мп. Самый яркий и разноцветный из всех дисплеев iPhone. Максимально мощный и экономичный аккумулятор iPhone. Защита от брызг и воды*. Новая система стереодинамиков. Его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Всё это iPhone 7 Plus.

iPhone 7 Plus оснащён двойной камерой 12 Мп с диафрагмой ƒ/1.8 — вы можете увеличивать изображение в высоком разрешении и снимать отличные фото и видео 4K в условиях низкой освещённости. Оптическая стабилизация изображения. Дисплей Retina HD 5,5 дюйма с расширенным цветовым охватом и поддержкой 3D Touch. Процессор A10 Fusion обеспечивает производительность до двух** раз выше, чем у iPhone 6. Touch ID. Повышенная скорость 4G LTE.2 Самый мощный аккумулятор iPhone. Стереодинамики с объёмным звучанием, защита от брызг и воды*, а также iOS 10.

Почему (PRODUCT)RED? Уже 10 лет Apple поддерживает проект (RED) и его программы по борьбе с ВИЧ и СПИДом. Благодаря продаже продуктов (RED) уже собрано более 130 миллионов долларов. Каждая покупка (RED) — это ещё один шаг к поколению без СПИДа.
Мы используем cookies для хранения информации. Вы соглашаетесь с этим, используя сайт далее.